Дополнительный набор на вакантные места во 2-й класс и 3 класс с государственным языком обучения и в 7-е, и 9-е и 11 классы с русским языком обучения

КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления  образования  акимата Костанайской области  объявляет дополнительный набор на вакантные места на 2024-2025  учебный год во 2-й класс и 3-й класс с государственным языком обучения, и в 7-е, 9-е  и 11-е классы с русским языком обучения.

Тестирование состоится 22 августа 2024 года в 09.30ч.

Прием заявлений для участия в дополнительном наборе  с   16.08.2024 года по 21.08.2024года. Заявления подаются секретарю в приёмную лицея.  Вместе с заявлением предоставляют копию табеля успеваемости обучающегося за 2023-2024 учебный год, заверенную печатью школы и подписью директора образовательного учреждения.

Часы работы приёмной: с 09.00ч. до 18.00ч. с перерывом на обед с 13.00ч. до 14.00ч.

Конкурс  будет проходить в следующей форме:

2-е классы  с государственным языком обучения — тестирование по «Ана тілі», математике, технике чтения и уровню интеллектуального развития.

3-е классы  с государственным языком обучения — тестирование по «Қазақ тілі», математике, технике чтения и уровню интеллектуального развития.

7, 9, 11-е  классы с русским языком обучения – тестирование по русскому языку, математике и уровню интеллектуального развития.

Зачисление в лицей производится по результатам тестирования. Итоги будут опубликованы на сайте лицея: www.fmlkost.edu.kz 23 августа 2024 года (во второй половине дня).