Городское обобщение опыта работы с одарёнными детьми

25 сентября 2024 года состоялось обобщение опыта работы с одарёнными детьми КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области по теме: «Развитие одаренности  учащихся  физико-математического лицея: опыт,  достижения и перспективы».

В семинаре приняли участие завучи, курирующие работу с одаренными детьми. Заместители директоров обсудили новые методики, технологии и инструменты, направленные на развитие творческого потенциала учащихся.

Участники поделились результатами своих исследований и проектов, получили ценные рекомендации по подготовке качественных научных работ. Семинар стал площадкой для обмена идеями и выработки совместных стратегий развития талантливых учеников.

По итогам семинара все участники выразили удовлетворенность его содержательной частью.  Инновационный формат семинара и его высокий уровень организации получили положительные отзывы всех участников.