Итоги II Региональной научно – практической конференции

2 февраля 2013 года на базе ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная» состоялась II Региональная научно – практическая конференция «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально – инновационного развития Казахстана».

Для участия в конференции было подано 770 заявок от учащихся 1-11 классов школ города Костаная и Костанайской области. После процедуры отбора к публичной защите был допущен 371 проект (411 учащихся) из 86 школ города Костаная и Костанайской области.

В состав жюри конференции вошли 67 ведущих преподавателей Костанайского государственного педагогического института, Костанайского государственного университета, Костанайского инженерно – экономического университета, методисты Регионального научно – практического центра «Костанай Дарыны».

Подведение итогов конференции проводилось в трех возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.

Победителями и призерами конференции стали 244 проекта (264 учащихся), из них обладателей первых мест – 63 проекта, вторых мест – 87 проектов, 3 мест – 94 проекта, 59 проектов были отмечены в номинациях, 32 проекта получили Дипломы участника заключительного этапа II Региональной научно – практической конференции.

Поздравляем всех победителей и номинантов.

III Региональная научно – практическая конференция планируется в феврале 2014 года.

Смотреть итоги конференции