Итоги республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди учащихся 1-7 классов

С целью развития у детей навыков исследовательской деятельности и стимулирования интеллектуально-творческого потенциала школьников младшего и среднего возраста с 26 по 28 января 2013 года на базе республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен»  прошел Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди учащихся 1-7 классов. В конкурсе приняли участие 356 учащихся Казахстана.

Учащиеся Физико-математического лицея представили 5 проектов, и все получили награды.

1 место

1. Авдущенков Данила, 3класс, секция «Физика, техника», руководитель проекта Назарян Л.Ю.
  2. Ермоленко Артем, 4 класс, секция «История, краеведение, этнокультуроведение», руководитель проекта Орлова Т.И.

2 место

1. Туликпаев Александр, 5 класс, секция «Экология, валеология», руководитель проекта Прянишникова О.И.

3 место

1. Берверт Артем, 6  класс, секция «Химия, биология», руководитель проекта Гренникова Е.В.

Грамота

1. Чернова Екатерина, 6 класс, секция «Математика, информатика», руководитель проекта  Гладких Н.В.

Поздравляем  учащихся  и  руководителей  их проектов!!!