Победитель Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

19 — 22 февраля 2013года в г. Алматы  состоялся  заключительный этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам, организованный Республиканским научно-практическим центром «Дарын» Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Конкурс проводился при научном сопровождении Национальной академии наук Республики Казахстан.

В заключительном этапе интеллектуального состязания приняли участие свыше 600  юных исследователей со всех областей Казахстана.

Физико-математический лицей представлял учащийся 11«В» класса, Абдрашев Алишер. Его работа получила высшую награду – золотую медаль Республиканского конкурса в секции «Краеведение».

Кроме  этого, Алишер получил именной сертификат на обучение в Международном IT Университете в г. Алматы  на факультете «География».

Поздравляем Абдрашева Алишера, руководителя проекта учителя географии Тимчук Юлию Владимировну и научного консультанта Баубекову Гаухар Конысбаевну, старшего преподавателя кафедры биологии и географии Костанайского государственного педагогического института!