Итоги IV этапа Республиканской олимпиады по предметам естественно-математического направления

С 12 по 17 марта 2013 года в Талдыкоргане состоялся заключительный этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиада проводилась  по естественно-математическим дисциплинам —  математике, химии, физике, информатике, биологии и географии.

В г. Талдыкорган  съехались более шестисот лучших учеников, успешно прошедших, городские, районные и областные туры.

По итогам   Республиканской олимпиады школьников  2 выпускника  ГУ «Физико-математический лицей…» стали призерами.

Призовое место

Ф.И учащегося

Ф.И. О. учителя-тренера

Диплом II степени  и серебряная медаль

Югай Михаил

Тимчук Юлия Владимировна

Призовое место

Ф.И учащегося

Ф.И. О. учителя-тренера

Диплом III степени  и бронзовая медаль

Латыпова Екатерина

Иващенко Андрей Александрович

Поздравляем  Югая Михаила и преподавателей – тренеров:  учителя   географии ГУ «ФМЛ…» Тимчук Юлию Владимировну, старшего преподавателя кафедры биологии и географии Костанайского государственного педагогического института Баубекову Гаухар Конысбаевну;  Латыпову Екатерину и   учителя-тренера по  информатике  ГУ «ФМЛ…» Иващенко Андрея Александровича!

Желаем дальнейших успехов!