Итоги Республиканской олимпиады по предметам общественно-гуманитарного цикла

С 25-30 марта 2013года  в г.  Таразе состоялась  Республиканская олимпиада среди школьников по общественно-гуманитарным предметам (казахский язык и литература; казахский язык в школах с русским языком обучения; русский язык и литература; русский язык в школах с казахским языком обучения; английский язык; французский язык; немецкий язык; история Казахстана; основы права).

В интеллектуальных соревнованиях, прошедших в г. Таразе,  свои знания показали около 576 учащихся из 14 областей республики Казахстан,  г. Астаны и Алматы, республиканских организаций образования и Назарбаев Интеллектуальные школы.

По итогам республиканской олимпиады учащиеся Физико-математического лицея завоевали две бронзовые медали.

История Казахстана

Призовое место

Ф.И учащегося

Ф.И. О. учителя-тренера

Диплом III степени  и  бронзовая медаль Рзагалиева Айсулу Иващенко Андрей Васильевич

Призовое место

Ф.И учащегося

Ф.И. О. учителя-тренера

Диплом III степени  и  бронзовая медаль Пестрецова Полина Когай Зинаида Валерьяновна

Поздравляем  Пестрецову Полину  и  преподавателей-тренеров:  учителя по   русскому языку и литературе  ГУ «ФМЛ…» Когай Зинаиду Валерьяновну, кандидата филологических наук, доцента, заведующую  кафедрой русского языка и литературы Костанайского государственного педагогического института Пчелкину Татьяну Ростиславовну; Рзагалиеву Айсулу и учителя-тренера по истории Казахстана ГУ «ФМЛ…»  Иващенко Андрея Васильевича!

Желаем дальнейших успехов!