Самый талантливый психолог города работает в Физико – математическом лицее!

Поздравляем Гаан Веру Андреевну, занявшую 1 место и ставшую победителем в городском конкурсе «Талантливый психолог – одаренным детям»!

15 мая 2013 года состоялся заключительный очный этап Городского конкурса школьных психологов «Талантливый психолог – одаренным детям». Тринадцать психологов школ города, прошедшие на очный этап, должны были представить членам жюри свою самопрезентацию, включающую систему работы и программу психологического сопровождения одаренных учащихся; провести мастер-класс, чтобы продемонстрировать возможности применения заявленной программы; решить психологическую ситуацию, связанную с возможными проблемами одаренных детей. Задания конкурса были достаточно серьезными, требующими фундаментальной профессиональной подготовки у участников.

Тем весомее заслуженная победа психолога нашего лицея – Гаан Веры Андреевны!

Еще раз поздравляем!  Желаем не останавливаться на достигнутом – мы в Вас верим!

Гаан Вера Андреевна