Первенство города по ОФП

16-17 мая на базе ГУ «ФМЛ…»прошли городские соревнования по ОФП среди 4 классов. В соревнованиях приняли участие команды всех школ города.

В программу соревнований были включены 5 видов состязаний: бег  на 30 м, бег на 300 м (девочки), 500 м (мальчики), метание мяча (150 г), бросок набивного мяча (вес 1 кг). Также было проведено личное первенство среди мальчиков и девочек. Выявили сильнейших и многоборцы.

На протяжении 2 дней шла упорная борьба за овладение переходящим кубком. Наши мальчишки и девчонки проявили характер и стремление к победе, завоевав в итоге 1 место и переходящий кубок.

Состав команды:

1.  Забарина Дарья                — 3 «В» класс

2.  Цепелева Любовь             — 4 «А» класс

3.  Вакерова Арина               — 4 «А» класс

4.  Милонянина Виктория     — 4 «В» класс

5.  Подгаевская Анастасия   — 4 «В» класс

6.  Аскаров Самрат               — 4 «Б» класс

7.  Сухотеплый Виталий       — 4 «В» класс

8.  Катаев Илья                      — 4 «В» класс

9.  Гордиенко Илья               — 3 «В» класс

10.Буркунов Данил               — 4 «А» класс

В личном первенстве грамоты получили:

Сухотеплый Виталий (4В) – за II место по бегу на 60 м с результатом 8,9 сек

Милоянина Виктория (4В) – за III место по метанию мяча (150 г) с результатом 28,7 метров

Аскаров Самрат, ученик 4 Б класса, в личном зачете получил наибольшее количество грамот. Он стал победителем в прыжках в длину с места – 221 см, первым в броске набивного мяча – 763 см, занял III место в беге на 60 метров. В многоборье Самрат стал абсолютным чемпионом, набрав 14 очков.

Поздравляем победителей!!! Желаем быть всегда первыми!!!

У нас растет достойная смена!!!

Команда 4 классов ГУ "ФМЛ..." по ОФПКоманда 4 классов ГУ "ФМЛ..." по ОФПКоманда 4 классов ГУ "ФМЛ..." по ОФПРадость победы!!!Команда 4 классов ГУ "ФМЛ..." по ОФП Учитель-тренер Запорожская Галина АлексеевнаГордиенко Илья - 3 ВСухотеплый Виталий - 4 ВМилоянина Виктория - 4 ВАскаров Самрат - 4 Б