Победитель Республиканского конкурса «Лучший педагог -2013» работает в нашем лицее!

Победителем Республиканского конкурса «Учитель года» от Костанайской области, предварительно одержав уверенную победу в городском и областном этапах, стала учитель начальных классов физико – математического лицея Назарян Лусик Юрьевна!

Учитель года
Поздравляем и гордимся!

Поздравить Лусик Юрьевну в торжественной обстановке приехали руководительУправления образования акимата Костанайской области Турткараева Алия Кусмановна, председатель общественного объединения «Профсоюз работников образования и науки Костанайской области» Дельдибекова Зияда Кабисултановна, заместитель руководителя Отдела образования акимата города Костаная Сюндикова Данагуль Жаппасбаевна, председатель профсоюзной организации работников образования города Костаная Жданова Нина Александровна.

Встреча с Назарян Л.Ю.Встреча с Назарян Л.Ю.Встреча с Назарян Л.Ю.Встреча с Назарян Л.Ю.Встреча с Назарян Л.Ю.

Символично, что ранним субботним утром 05.10.2013 года в Международный День Учителя на перроне железнодорожного вокзала Лусик Юрьевну встречали коллеги, ученики и родители. Сюрприз удался!

Встреча Назарян Л.Ю.Встреча Назарян Л.Ю.Встреча Назарян Л.Ю.Встреча Назарян Л.Ю.

Конкурс «Лучший педагог» второй год организовывается Министерством образования и науки РК с целью повышения статуса профессии педагога и вознаграждения творчески работающих педагогов, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности.
       Лусик Юрьевне пришлось пройти все три этапа конкурса: сначала городской, в котором она одержала уверенную победу и получила заслуженное Гран – при, затем была победа в областном этапе и вот теперь – долгожданная виктория в финальном Республиканском этапе.
      Всего в конкурсе участвовало 5,5 тысяч учителей из разных уголков нашей страны.
       Компетентное жюри оценивало достижения учителей в педагогической деятельности по следующим критериям:

высокая результативность педагогической деятельности;
      профессиональная компетентность педагога;
      самоанализ педагогической деятельности педагога, включая сведения об обобщении и распространении собственного педагогического опыта;
      оценка профессионального мастерства и личности педагога;
      личный вклад педагога в развитие образования региона, республики.

В финал вышли самые достойные!
       И вот в числе 32 учителей, по итогам заседания Республиканской конкурсной комиссии нашей Лусик Юрьевне было присвоено звание «Лучший педагог — 2013» с вручением специального нагрудного знака и сертификата на получение заслуженной награды — вознаграждения в размере 1000-кратного месячного расчетного показателя!

Еще раз поздравляем!
Желаем покорения новых творческих вершин!