Итоги I этапа Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

30 – 31 октября  2013 года  в ГУ «Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная» состоялся   I  (школьный) этап Республиканской олимпиады по   общеобразовательным  предметам   для учащихся 1-11-х классов, в котором  приняли участие 810 учащихся лицея.

Лицеисты без труда определились с выбором предмета, многие ребята выбрали предмет  по направлению, в котором уже зарекомендовали себя с лучшей стороны.

На протяжении двух дней в стенах лицея царила напряженная атмосфера дружного соревнования и интеллектуального задора. Все олимпиадные работы подверглись строгому рассмотрению членов жюри. И вот каковы результаты школьного этапа

Поздравляем победителей, призеров  олимпиады и их учителей — тренеров!

Желаем новых побед!

1 – 4 классы