В Новый год с заслуженными наградами!

Коллектив учителей, учащихся и родителей физико – математического лицея от всей души поздравляет учителя географии Тимчук Юлию Владимировну и учителя информатики Иващенко Андрея Александровича с получением звания Почетный работник образования Республики Казахстан!
Символично, что награды были вручены педагогам на заседании педагогического совета лицея 30 декабря 2013 года – прямо накануне Нового года! Поздравить Юлию Владимировну и Андрея Александровича приехали председатель общественного объединения «Профсоюз работников образования и науки Костанайской области» Дельдибекова Зияда Кабисултановна, начальник отдела образования акимата города Костаная Цымбалюк Василий Александрович, председатель профсоюзной организации работников образования города Костаная Жданова Нина Александровна.

В стенах физико – математического лицея работает 79 квалифицированных, творческих, стремящихся к самообразованию и самосовершенствованию педагогов. Для каждого из них педагогическая деятельность является призванием, делом всей жизни, любимой профессией.
Именно такими учителями являются учитель географии нашего лицея Юлия Владимировна Тимчук и учитель информатики Иващенко Андрей Александрович
Юлия Владимировна работает в физико-математическом лицее с1992 года, с момента основания школы. Стаж педагогической деятельности Юлии Владимировны – 31 год. За все время работы в лицее ученики Юлии Владимировны не раз становились призерами городских областных, республиканских и международных олимпиад. На ее счету большое количество лицензированных работ и авторских программ по географии.
Иващенко Андрей Александрович является автором инновации «Программа по информатике для гимназий и лицеев», также автором технологии «Формирование информационной компетентности учащихся». Андрей Александрович — человек, увлеченный информатикой, и умело передающий имеющиеся у него знания своим ученикам. На олимпиадах самого высокого уровня нет равных его воспитанникам, в которых он вкладывает не только знания, но и частичку своей души.
Уважаемые Юлия Владимировна и Андрей Александрович! Еще раз примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания!