IV Региональная научно – практическая конференция школьников

07 февраля 2015 года на базе  ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная»  состоится IV открытая региональная научно – практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально – инновационного развития Казахстана».

С 2014 года конференция носит имя кандидата физико – математических наук, профессора Костанайского государственного педагогического института Даулетбаева Тобыла Еслямгалиевича.

Организаторы конференции: Региональный научно – практический центр «Костанай дарыны», ГУ «Отдел образования акимата города Костаная»,  ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная».

Посмотреть Положение.