Лучший инспектор по ПДД.

26 ноября состоялся городской конкурс «Лучший инспектор по ПДД». В конкурсе приняли участие инспекторы школ города Костаная. Конкурс состоял из двух туров, во второй тур прошли всего семь участников, среди которых была  Симкова Надежда Николаевна, инспектор по ПДД ГУ «Физико-математический лицей…», руководитель отряда ЮИД «Новое поколение».

Участники второго тура прошли тестирование на знание правил дорожного движения (задания выходили далеко за рамки школьной программы!) и представили свои презентации по системе работы в школе, направленной на изучение правил дорожного движения, на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, на формирование навыков безопасного поведения на дороге.

Обладателем ГРАН-ПРИ, показав лучший  результат, стала Симкова Надежда Николаевна!!!

Надежда Николаевна, от души поздравляем Вас!  Так держать!