Празднование Дня Независимости в стенах лицея

В канун главного праздника нашей Республики — Дня Независимости в ГУ «Физико-математический лицей состоялись праздничные концерты для учащихся и педагогов. Казахстан открыл новую веху в своей истории: окреп, достиг больших результатов в своем развитии. Казахстан, встав на новый путь развития, приобрёл возможность развивать свою культуру, язык и традиции. В физико-математическом лицее сложилась традиция в рамках празднования Дня Независимости торжественно принимать учащихся пятых классов в ряды единой детско-юношеской организации «Жас Улан» и учащихся первых классов в ряды ее младшей ступени «Жас Кыран». Ведь от поколения нынешних школьников зависит, какой сложится наша жизнь в будущем, каким станет родной Казахстан. Нить, связывающая каждого гражданина с отчизной, учит дорожить дружбой и миром, главными условиями процветания нашей Родины.

DSC_0198 DSC_0238 DSC_0110 DSC_0058 DSC_0040 DSC_0029