Республиканская олимпиада!

С 12 по 18 марта 2012 года в городе Актобе состоялся заключительный этап Республиканской предметной олимпиады естественно-математического цикла. Лучшие учащиеся, представители всех регионов Республики Казахстан, соревновались в знаниях. Учащихся ГУ «Физико-математический лицей…» Магавина Адина и Игимбаев Дамир вернулись в Костанай с победой, привезли две золотые медали. Первое место по информатике и по географии Адина и Дамир заняли, благодаря своему труду, упорству и, несомненно, поддержке и помощи своих учителей — Тимчук Юлии Владимировны и Иващенко Андрея Александровича.

С 26 по 30 марта 2012 года в городе Караганде состоялся заключительный этап Республиканской предметной олимпиады общественно-гуманитарного цикла. Лучшие учащиеся,  представители всех регионов Республики Казахстан, соревновались в знаниях. Учащийся ГУ «Физико-математический лицей…» Коханец Егор вернулся в Костанай с победой, привез бронзовую медаль. Третье место по правовым предметам Егор занял, благодаря своему труду, упорству и, несомненно, поддержке и помощи своего учителя-тренера Иващенко Андрея Васильевича.

С радостью и гордостью мы поздравляем наших олимпийцев, желаем им удачи и новых побед!!!