Итоги Международных соревнований по инженерному 3D моделированию

Второй год подряд Физико-математический лицей принимает участие в международных соревнованиях  по инженерному 3D-моделированию  на базе Губернаторского  физико-математического  лицея  №30 г Санкт-Петербурга.

В  этом  году в финальных  соревнованиях приняли участие 76 учащихся образовательных учреждений России и зарубежных государств.

Участники выполняли единое задание: модель робота WALL-E. Оценивание велось по нескольким критериям, включая: сложность модели, рациональность выбранной стратегии моделирования, качество рендеринга (визуальное представление графического  объекта).

Наши результаты: 1, 2 и 3 место!!!

Жюри определило победителей в следующих возрастных категориях.

В категории «5-7 классы»:
I место — Богданчикова Ксения, Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная
II место — Регель Артём, Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная.
В категории «10-11 классы»:
III место — Колесников Игорь, Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная.

Превосходный результат учащихся стал возможен благодаря их наставникам: Немцова Александра Александровича  и Гладких Натальи Викторовны!

Поздравляем ребят и их педагогов с отличными результатами!!!

Желаем  новых побед!