Итоги Международных соревнований по инженерному 3D моделированию

28 марта 2018года в г. Санкт-Петербурге состоялись  ежегодные соревнования школьников по моделированию. В проекте участвовали учащиеся из различных регионов России и дальнего зарубежья.

Пройдя заочный этап соревнований,  участники  физико-математического лицея г. Костаная с честью выдержали и второе испытание, выполнив задания очного этапа соревнований по инженерному моделированию и показав, на что они способны!

Итогом стали призовые места: наши ребята привезли два первых места, одно второе и два третьих места с этого меджународного конкурса!

В категории «5-7 классы»:

I место —  Трефилов Сергей, учащийся 6 класса. Учителя – тренеры: Немцов А.А и  Гладких Н. В.

II место —  Стрижак Мария, учащаяся 7 класса. Учителя – тренеры: Немцов А.А. и Ковальчук В.В.

III место — Лошкарев Багдан, учащийся 6 класса. Учителя – тренеры: Немцов А.А. и Ковальчук В.В.

В категории «8-9 классы»:

I место— Богданчикова Ксения, учащаяся 8 класса. Учитель – тренер: Немцов А.А.

III место— Регель Артем, учащийся 8 класса. Учителя – тренеры: Немцов А.А. и  Гладких Н. В.

Поздравляем всех победителей олимпиады и их преподавателей, желаем всем участникам интересных проектов и конкурсов!!!