Итоги Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7 классов

В г. Щучинск на базе республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен» 30-31 января 2019 года состоялся Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7 классов.

Традиционно в соревнованиях приняли участие свыше 500 юных казахстанских исследователей, увлекающихся наукой.
Физико-математический лицей представил 6 проектов — победителей областного конкурса по информатике, технике, валеологии, медицине, химии, русскому языке и литературе.
Пять из шести представленных проектов стали победителями!
В копилке лицея два первых места и три третьих места.

Поздравляем ребят и их научных руководителей с успешными выступлениями и желаем новых побед и свершений!

Победители республиканского конкурса «Зерде»

Призовое место ФИ участника класс секция ФИО научного руководителя
1 место Бутов Владимир 4 медицина Лысенко И.Ю.
1 место Сафиулина Маргарита 4 валеология Лысенко И.Ю.
3 место  Трефилов Сергей 7 информатика Немцов А.А. Гладких Н.В. Шамко О.Г.
3 место  Тен Олег 7 техника Шамко О.Г.
3 место  Искандирова Татьяна
Арутюнян Карине
7 русский язык и литература Медведко А.М.