Итоги Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным проектам

с 13 по 16 февраля 2019 г. в городе Алматы на базе Национального научно-практического образовательного и оздоровительного центра «Бобек» состоялся республиканский конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов.

Впервые за 20 лет организации Конкурса в Казахстане для обеспечения прозрачности защита проектов школьников транслировалась в онлайн-режиме.

На заключительный этап  конкурса было допущено 625 работ, созданных 811 школьниками.

По итогам конкурса  5 учащихся физико-математического лицея г Костаная  награждены дипломами  I  и II степени.

Список победителей и призеров республиканского конкурса

Призовое место Ф.И. участника Секция Ф.И.О. руководителя
1 место Авдущенков Данил физика Судоргин Д.А.
2 место Пак Алина математика Перепелякова Н.В.
2 место Регель Артём техника Шамко О.Г.

Призовое место Ф.И. участника Секция Ф.И.О. руководителя
2 место Востриков Глеб прикладная математика Ханина Т.В., Байгунусова  Ю.Т.

Призовое место Ф.И. участника Секция Ф.И.О. руководителя

Желаем участникам,  призерам  и их научным руководителям  новых творческих свершений!