«ОТКРЫВАЕМ МИР НАУКИ»

Под таким названием в преддверии празднования Дня космонавтики с 4 по 6 апреля 2019 года в г. Байконур состоялись Международные научные соревнования по космическим исследованиям.

В конкурсе участвовали 300 школьников со всех регионов Республики Казахстан  и Российской Федерации.

Соревнования включали в себя участие в одной из пяти предоставленных секции, таких как  «Космическая техника и инфраструктура», «Космические информационные технологии и моделирование», «Экология и космическая деятельность», «Астрофизика и эволюция Вселенной», «Солнечная система».

По итогам соревнований учащийся 11 класса физико-математического лицея г. Костаная  Хан Артем  награжден  дипломом II степени (руководитель проекта – учитель физики  Салимов А.Б.).

Поздравляем призера и его руководителя!
Желаем  новых успехов и побед!