Протокол №3

заседания приемной комиссии

по конкурсному набору учащихся в 5 классы

ГУ «Физико – математический лицей…»

от 30 мая 2019 года

Присутствуют:

1. Председатель приемной комиссии – Михалькова Н.М., зам.директора по УР.
  2. Заместитель председателя приемной комиссии – Климентьева Т.Г.., заместитель директора по НМР.
  3. Председатель предметной комиссии по математике – Наурузбаева В.Т.., заведующая кафедрой учителей математики и информатики
  4. Член предметной комиссии по математике – Мац В.Г., учитель математики
  5. Член предметной комиссии по математике – Перепелякова Н.В., учитель математики
  6. Член предметной комиссии по математике – Ханина ТВ., учитель математики
  7. Член предметной комиссии по математике – Саяпина С.В., учитель математики
  8. Председатель предметной комиссии по русскому языку – Дубинина Д.У., заведующая кафедрой учителей русского языка и литературы
  9. Член предметной комиссии по русскому языку – Яковец И.Ю., учитель русского языка и литературы
  10. Член предметной комиссии по русскому языку – Медведко А.М., учитель русского языка и литературы
  11. Член предметной комиссии по русскому языку – Заика Г.И., учитель русского языка и литературы
  12. Член предметной комиссии по русскому языку – Дегтярева Л.Г., учитель русского языка и литературы
  1. Психолог – Андреева Е.В.
  2. Психолог – Москаленко А.Н.

Повестка дня:

1. Итоги конкурсного тестирования претендентов на зачисление в 5 класс ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная».

Ход заседания

1. Слушали:

председателя предметной комиссии по математике Наурузбаеву В.Т. о результатах работы комиссии по конкурсному набору учащихся в 5 класс ГУ «ФМЛ…»;

— председателя предметной комиссии по русскому языку Дубинину Д.У. о результатах работы комиссии по конкурсному набору учащихся в 5 класс ГУ «ФМЛ…»;

педагогов — психологов Москаленко А.С., Андрееву Е.В. с информацией о результатах обработки задания на определение общего уровня интеллектуального развития претендентов на поступление в 5 класс ГУ «ФМЛ…»;

Решили:

1. Утвердить Протокол конкурсного тестирования претендентов на зачисление в 5-е классы ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная»

ПРОТОКОЛ КОНКУРСНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В 5-Е КЛАССЫ ГУ «ФИЗИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА КОСТАНАЯ»

1. Согласно плану набора в 5-е классы физико- математического лицея (3 класс/комплекта, 75 человек), считать зачисленными в 5-е классы ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная» следующих учащихся:
СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ В 5-е КЛАССЫ ГУ «ФИЗИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА КОСТАНАЯ»

1. Согласно Правилам приема на обучение в ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная» утвердить резервный список претендентов на зачисление в 5-е классы физико – математического лицея:

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В 5-е КЛАССЫ ГУ «ФИЗИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА КОСТАНАЯ»

Председатель приемной комиссии:_____________ Михалькова Н.М.

Заместитель председателя приемной комиссии:_______ Климентьева Т.Г

Председатель предметной комиссии по математике:___________ Наурузбаева В.Т

Член предметной комиссии по математике:____________Мац В.Г

Член предметной комиссии по математике: _________Перепелякова Н.В

Член предметной комиссии по математике:___________Ханина ТВ.

Член предметной комиссии по математике:_____________Саяпина С.В.

Председатель предметной комиссии по русскому языку:________ Дубинина Д.У

Член предметной комиссии по русскому языку:_____________Яковец И.Ю.

Член предметной комиссии по русскому языку:____________Медведко А.М.

Член предметной комиссии по русскому языку:__________Заика Г.И

Член предметной комиссии по русскому языку:____________Дегтярева Л.Г

Психолог:___________Андреева Е.В.

Психолог:__________Москаленко А.Н.