Итоги конкурсного собеседования претендентов на зачисление в 1 класс ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная»

Протокол №4

заседания приемной комиссии

по итогам конкурсного собеседования

с претендентами на зачисление в 1 классы

ГУ «Физико – математический лицей…»

от  15 июня 2019 года

Присутствуют:

1. Председатель приемной комиссии – Михалькова Н.М., зам.директора по УР.
  2. Заместитель председателя приемной комиссии – Климентьева Т.Г., заместитель директора по НМР.
  3. Председатель комиссии по конкурсному собеседованию с претендентами на поступление в 1-е классы – Хаматзянова Р.Р., заведующая кафедрой учителей начальных классов.
  4. Член комиссии – Галкина Т.В., учитель начальных классов.
  5. Член комиссии – Александрович Л.Н., учитель начальных классов.
  6. Член комиссии – Умнова Н.Н., учитель начальных классов.
  7. Член комиссии – Калмыкова Н.П., учитель начальных классов.
  8. Психолог – Андреева Е.В.
  9. Психолог – Москаленко А.Н.

Повестка дня:

1. Итоги конкурсного собеседования с претендентами  на зачисление в 1 класс ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная».

Ход заседания

1. Слушали:

председателя комиссии по конкурсному собеседованию с претендентами на поступление в 1-е классы – Хаматзянову Р.Р. с информацией о результатах работы комиссии по диагностике интеллектуальной готовности ребенка к обучению в 1 классе физико – математического лицея;

педагогов — психологов Москаленко А.С.,  Андрееву Е.В. с информацией о результатах обработки задания на определение общего уровня интеллектуального развития  претендентов на поступление в 1 класс ГУ «ФМЛ…»;

Особое мнение членов приемной комиссии:

— в связи с тем, что два претендента (под №75 – Кулиш Ева и под №76 – Гавриленко Матвей) набрали одинаковое количество баллов (57.6 б.), зачислить в 1 – е классы 76 человек.

Решили:

1. Утвердить Протокол конкурсного собеседования с претендентами на зачисление в 1-е классы ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная»

ПРОТОКОЛ КОНКУРСНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В 1-Е КЛАССЫ ГУ «ФИЗИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА КОСТАНАЯ»

2. Согласно плану набора в 1-е классы физико- математического лицея (3 класс/комплекта, 75 человек) и с учетом особого мнения членов приемной комиссии, считать зачисленными в 1 класс ГУ «Физико – математический лицей…» следующих претендентов:

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ В 1-е КЛАССЫ ГУ «ФИЗИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА КОСТАНАЯ»

3. Согласно Правилам приема на обучение в ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная» утвердить резервный список претендентов на зачисление в 1-е классы физико – математического лицея:

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В 1-е КЛАССЫ ГУ «ФИЗИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА КОСТАНАЯ»

Председатель приемной комиссии:_____________  Михалькова Н.М.

Заместитель председателя приемной комиссии:___________ Климентьева Т.Г

Председатель комиссии по конкурсному собеседованию с претендентами на поступление в 1-е классы :_________________Хаматзянова Р.Р

Член комиссии: ____________Галкина Т.В.

Член комиссии: _____________Александрович Л.Н.

Член комиссии: _____________Умнова Н.Н.

Член комиссии: _____________Калмыкова Н.П.

Психолог:___________Андреева Е.В.

Психолог:__________Москаленко А.Н.