Поздравляем победителей!

20 апреля 2012 года прошла городская предметная олимпиада среди учащихся 5-7 классов. В ней принимало участие 55 учеников ГУ «ФМЛ.» Олимпиада проходила в дистанционном режиме. Лицеисты достойно представили наш лицей.

С 1 местом можно поздравить Тен Евгению, 7 класс и учителя Симкову Надежду Николаевну (география), Стебеневу Агату, 6 класс и учителей Скрипник Александру Михайловну и Дубинину Диану Утегеновну (русский язык), Суворкову Екатерину  6 класс и учителя Скрипник Александру Михайловну (русский язык), Лещина Алексея  6 класс и учителя Рылко Наталью Васильевну (история Казахстана).

Со 2 местом поздравляем Кандалину Дарью, Бербекова Азамата, 6 класс и учителя Саяпину Светлану Владимировну (математика),  Величанскую Анастасию, 6 класс и учителя Скрипник Александру Михайловну (русский язык), Скопа Юлию, 7 класс и учителя Яковец Инну Юрьевну (русский язык), Тыщенко Ивана, 6 класс и учителя Симкову Надежду Николаевну (география), Вагнер Артема, Бобик Глеба, Шемякина Данила, 6 класс и учителя Богданчикову Наталью Владимировну (английский язык), Алдабергенова Асета,  Мусагазину Мадину, 6 класс, Краснощекову Юлию, 7 класс и учителя Тимину Оксану Валентиновну (английский язык).

Борьбу за 3 место достойно выдержали Амиров Нурлан, 5 класс и учитель Нусс Валентина Андреевна (математика), Токыш Жандос 6 класс и учитель Саяпина Светлана Владимировна (математика), Веселов Владислав, 6 класс и учитель Тимина Оксана Валентиновна (английский язык), Бугаков Александр, 6 класс и учитель Богданчикова Наталья Владимировна (английский язык), Кайранбаева Камила, Мартынец Дарья 6 класс (география), Носов Сергей, 5 класс и учитель Симкова Надежда Николаевна (география), Свидерская Карина, 7 класс и учитель Сарина Елена Викторовна (биология).

Желаем Вам новых побед и покорения самых высоких вершин!