О приеме учащихся в ГУ «Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная» на 2020 – 2021 учебный год

На основании   приказа Министра образования и науки Республики Казахстан   № 121 от 31.03.2020 «Об усилении мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID — 19 в организациях образования, на период пандемии» П. 1 пп. 18 «Приостановить и перенести на более поздние сроки проведение вступительных экзаменов для поступления в специализированные организации образования для одаренных детей, гимназии, лицеи».

В связи с этим, сроки приема учащихся (в том числе в 1 класс) ГУ «Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная» будут размещены на сайте школы после снятия режима чрезвычайной ситуации.