Итоги конкурсного собеседования претендентов на зачисление в 1 класс ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная»

Протокол №4

заседания приемной комиссии

по итогам конкурсного собеседования

с претендентами на зачисление в 1 классы

ГУ «Физико – математический лицей…»

от  12 июня 2020 года

Присутствуют:

1. Председатель приемной комиссии – Михалькова Н.М., зам.директора по УР.
  2. Заместитель председателя приемной комиссии – Климентьева Т.Г.., заместитель директора по НМР.
  3. Председатель комиссии по конкурсному собеседованию с претендентами на поступление в 1-е классы – Суслова , заведующая кафедрой учителей начальных классов.
  4. Член комиссии – Галкина Т.В., учитель начальных классов.
  5. Член комиссии – Александрович Л.Н., учитель начальных классов.
  6. Член комиссии – Умнова Н.Н., учитель начальных классов.
  7. Член комиссии – Калмыкова Н.П., учитель начальных классов.
  8. Член комиссии — Вайленко И.Ф., учитель начальных классов.
  1. Член комиссии —  Ибраева К.Ш., учитель начальных классов.
  2. Член комиссии —  Орехова В.С., учитель начальных классов.
  3. Член комиссии —  Юсова В.В., учитель начальных классов.
  4. Член комиссии —  Мигачева О.Ю., учитель начальных классов.
  5. Член комиссии —  Эмтер И.В., учитель начальных классов.
  1. Психолог – Андреева Е.В.
  2. Психолог – Москаленко А.Н.

Повестка дня:

1. Итоги конкурсного собеседования с претендентами  на зачисление в 1 класс ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная».

Ход заседания

1. Слушали:

председателя комиссии по конкурсному собеседованию с претендентами на поступление в 1-е классы – Суслову А.Н.  с информацией о результатах работы комиссии по диагностике интеллектуальной готовности ребенка к обучению в 1 классе физико – математического лицея;

педагогов — психологов Москаленко А.С.,  Андрееву Е.В. с информацией о результатах обработки задания на определение общего уровня интеллектуального развития  претендентов на поступление в 1 класс ГУ «ФМЛ…».

Особое мнение членов приемной комиссии:

— в связи с тем, что шесть претендентов (под №75 – Ганжа Татьяна, под №76 – Кальницкая Алиса,  под №77 — Масягутов Рамиль,  под №78 — Тимошенко Андрей,  под №79 — Шармухаметов Ернар,  под №80 —  Ескендір Бексұлтан — набрали одинаковое количество баллов (59,6 баллов), зачислить в 1 – е классы 80 человек.

Решили:

1. Утвердить Протокол конкурсного собеседования с претендентами на зачисление в 1-е классы ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная»

Протокол конкурсного собеседования с претендентами на зачисление в 1-е классы ГУ «Физико — математический лицей отдела образования акимата города Костаная» июнь, 2020 год

2. Согласно плану набора в 1-е классы физико- математического лицея (3 класс/комплекта, 75 человек) и с учетом особого мнения членов приемной комиссии, считать зачисленными в 1 класс ГУ «Физико – математический лицей…» следующих претендентов:

Список зачисленных в 1-е классы  ГУ «Физико — математический лицей отдела образования акимата города Костаная»

3. Согласно Правилам приема на обучение в ГУ «Физико – математический лицей отдела образования акимата города Костаная» утвердить резервный список претендентов на зачисление в 1-е классы физико – математического лицея:

Резервный список претендентов на зачисление в 1-е классы  ГУ «Физико — математический лицей отдела образования акимата города Костаная»

Председатель приемной комиссии:_____________  Михалькова Н.М.

Заместитель председателя приемной комиссии:___________ Климентьева Т.Г

Председатель комиссии по конкурсному собеседованию с претендентами на поступление в 1-е классы :_________________Суслова А.Н.

Член комиссии: ____________Галкина Т.В.

Член комиссии: _____________Александрович Л.Н.

Член комиссии: _____________Умнова Н.Н.

Член комиссии: _____________Калмыкова Н.П.

Член комиссии: _____________ Вайленко И.Ф.

Член комиссии: _____________ Ибраева К.Ш.

Член комиссии: _____________ Орехова В.С.

Член комиссии: _____________ Юсова В.В.

Член комиссии: _____________ Мигачева О.Ю.

Член комиссии: _____________ Эмтер И.В.

Психолог:___________Андреева Е.В.

Психолог:__________Москаленко А.Н.