День Лицейского братства

Лицейская осень 2020 года не похожа на все остальные! Нет шумных споров о сценариях на «Золотой микрофон», множества репетиций во всех уголках школы, волнующих и ярких мероприятий, посвященных дню Лицейского братства. Лицеисты осваивают учебную программу, не выходя из дома, встречаясь с друзьями лишь на экранах телефонов… Школа скучает по своим ученикам, вздыхая тишиной пустующих коридоров.  А еще год назад все было иначе… Словно осенние листочки, подхваченные ветром, летят воспоминания: нарядный зал, очаровательные дамы и галантные кавалеры, волшебные звуки вальса. Лицейский бал – воплощение единства Лицейского братства и дружбы навсегда. И пусть в этом году мы можем кружиться в танце лишь в своей комнате в ритме листопада за окном, все же, жизнь продолжается! Придет время, и мы, держась за руки, торжественным полонезом войдем в привычный и любимый школьный мир. До встречи «офлайн», друзья-лицеисты!