ҮЗДІК ҰСТАЗ

Коллектив КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области поздравляет своего коллегу  Милушкина Александра Ивановича, вошедшего в тройку самых активных педагогов, использующих образовательную платформу  «ВILIM Land» в 2020-2021 учебном году.

Благодаря своему профессионализму, высоким компетенциям и инициативности Александр Иванович вносит неоценимый вклад в образование и воспитание подрастающего поколения.

Знак «Online Mektep» и  благодарственное письмо Nazarbayev Intellectual Schools  Милушкину А.И. вручил руководитель отдела информатизации ГУ «Отдел образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области Олжабаев Е.А.

Еркебулан Алибекович  поблагодарил Александра Ивановича за активное участие в развитии цифровизации школьного образования Республики Казахстан.

Желаем творческих успехов и новых достижений!