Итоги рейтингового собеседования претендентов на зачисление в 1 класс КГУ «Физико – математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области

Протокол №2

заседания приемной комиссии

по итогам рейтингового собеседования

с претендентами на зачисление в 1 классы

КГУ «Физико – математический лицей отдела образования города Костаная»

Управления образования акимата Костанайской области

от  10 июня 2022 года

Присутствуют:

1. Председатель приемной комиссии – Михалькова Н.М., зам.директора по УР.
  2. Заместитель председателя приемной комиссии – Климентьева Т.Г.., заместитель директора по НМР.
  1. Член комиссии — Ибраева К.Ш., учитель начальных классов
  1. Член комиссии — Александрович Л.Н. учитель начальных классов
  2. Член комиссии — Суслова А.Н. учитель начальных классов
  3. Член комиссии — Калмыкова Н.П. учитель начальных классов
  4. Член комиссии — Орехова В.С. учитель начальных классов
  5. Член комиссии — Алиферец О.Н. учитель начальных классов
  6. Член комиссии — Эмтер И.В. учитель начальных классов
  7. Член комиссии — Монько А.Н., педагог-психолог.
  8. Член комиссии — Москаленко А.С., педагог — психолог.

Повестка дня:

Итоги рейтингового собеседования с претендентами  на зачисление в 1 класс КГУ «Физико – математический лицей».

Ход заседания

Слушали:

председателя комиссии Михалькову Н.М.  с информацией о результатах работы комиссии по диагностике интеллектуальной готовности ребенка к обучению в 1 классе физико – математического лицея;

педагогов — психологов Москаленко А.С.,  Монько А.Н.. с информацией о результатах обработки задания претендентов на поступление в 1 класс КГУ «ФМЛ» на определение психологической готовности дошкольника к обучению в 1 классе.

Особое мнение членов приемной комиссии:

— в связи с тем, что шесть претендентов (под№74 — Едигенов Алим, под№75 — Дарменова Амина, под№76 — Тулеубаев Ансар, под №77 – Сейдахметова Сара, под №78 – Медведко Михаил,  под №79 — Манарбек Эмир) набрали одинаковое количество баллов (59 баллов), зачислить в 1 – е классы 79 человек.

— в связи с тем, что четыре претендента (под №87 — Биржанова Амина, под №88 —  Шаймердинова Дарина, под №89 — Пермяков Иван, под№90- Горковенко Дарья)  набрали одинаковое количество баллов (58,3б), включить в резервный список претендентов на зачисление в 1-е классы физико – математического лицея 11 человек.

Решили:

1. Утвердить Протокол рейтингового собеседования с претендентами на зачисление в 1-е классы КГУ «Физико – математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области.

Протокол рейтингового собеседования с претендентами на зачисление в 1-е классы
КГУ «Физико — математический лицей отдела образования
города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области
июнь, 2022 год