ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ВАКАНТНЫЕ МЕСТА В 7-е, 8-е КЛАССЫ и 1 –е КЛАССЫ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ

КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления  образования  акимата Костанайской области  объявляет дополнительный набор на текущий учебный год в 7-е, 8-е классы и 1-е классы с государственным языком обучения .

Тестирование состоится 1 ноября 2022 года в 9.00ч. Прием заявлений для участия в дополнительном наборе  с   24.10.2022г. по 28.10.2022года Заявления подаются секретарю в приёмную лицея.  Вместе с заявлением необходимо предоставить копию табеля успеваемости обучающегося за 1 четверть 2022-2023 учебного года, заверенную директором образовательного учреждения.

Часы работы приёмной: с 09.00ч. до 18.00ч. с перерывом на обед с 13.00ч. до 14.00ч.

Конкурс  будет проходить в следующей форме:

1-е классы  с государственным языком обучения-  индивидуальное собеседование с целью определения уровня интеллектуальной и психологической готовности школьника к обучению в Лицее и определения индивидуального рейтингового балла ребенка.

7,8-е классы – тестирование по русскому языку, математике и уровню интеллектуального развития.

Зачисление в лицей производится по результатам тестирования. Итоги будут опубликованы на сайте лицея: www.fmlkost.edu.kz 02 ноября 2022 года (во второй половине дня).