Итоги фестиваля социально-научных инициатив «KOSTANAY PROJECT-2022»

В преддверии национального праздника Дня Республики в нашем городе проходили не только культурно-познавательные, но и интеллектуальные мероприятия.

21 октября 2022 года  состоялся II областной  фестиваль социально-научных инициатив «KOSTANAY PROJECT».  В Фестивале приняли участие 100 школьников и студентов Костанайской области.

Учащиеся  9-11 классов физико-математического лицея г.  Костаная  выступили на фестивале в различных направлениях: техника, технология, экономика, сельскохозяйственное производство.

По итогам научных чтений  проект наших одиннадцатиклассников Трефилова Сергея и Цюпай Александра  «Автоматизация обработки сельскохозяйственных культур» занял I место! Научные руководители проекта — учителя информатики физико-математического лицея  Немцов А. А. и Немцова Н. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ, АЛЕКСАНДРА И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ!

ЖДЁМ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!!!!