Итоги школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 1- 11 классов!

28 октября  2022 года в Физико-математическом лицее для учащихся 1-11-х классов состоялся школьный этап Республиканской олимпиады по следующим предметам: казахскому языку и литературе, русскому языку и литературе, английскому языку, истории Казахстана, математике, физике, биологии, географии, химии, информатике и правовым знаниям.

Более 900 учащихся с 1 по 11 класс  приняли участие в предметной олимпиаде, причём многие ребята выбрали по два предмета. Наибольший интерес у учеников вызвало участие в олимпиадах по русскому, английскому языкам, математике, физике, химии, биологии, географии. Сложность и оригинальность олимпиадных заданий требовали от участников олимпиады нестандартного мышления. Высокий уровень мотивации и трудолюбие помогли лицеистам с уверенностью справиться с олимпиадными заданиями.

По итогам школьной олимпиады лицеисты будут награждены дипломами I, II, III степени, а победители станут полноправными участниками сборной лицея на городском этапе Республиканской олимпиады школьников.

Школьный этап позволил выявить сильные стороны в знаниях учащихся и показал те моменты, над которыми еще стоит поработать для достижения  лучших результатов в дальнейшем.

Мы поздравляем  победителей  с отличными результатами и желаем достойно выступить  на городской олимпиаде по общеобразовательным предметам!

Итоги учащихся 1-4 классов                 Итоги учащихся 5- 11 классов