Церемония чествования победителей международных и республиканских олимпиад, конкурсов, соревнований «Триумф»

9 декабря 2022 года состоялась ежегодная церемония чествования победителей международных и республиканских олимпиад, конкурсов и соревнований «Триумф».
В церемонии награждения приняли участие 137 учащихся, показавшие высокие достижения в спорте, науке и творчестве в 2021, 2022 годы в Костанайской области, и 19 педагогов-тренеров.
Среди них — учащиеся 10 «Б» класса Рахметов Алан и Духно Максим, призеры Республиканского конкурса научных проектов и Международного конкурса «Математика и проектирование» г. Москва; ученица 9 «Б» Карпыкова Сания, призер Республиканского конкурса научных проектов.
Все ребята награждены памятными подарками, а лауреатами премии стали Рахметов Алан и его педагог-наставник — учитель математики Саяпина С. В.

Поздравляем всех ребят с наградой! Желаем не останавливаться на ДОСТИГНУТОМ! И с каждым разом добиваться новых побед!