Елка лидеров — 2022 года

22 декабря 2022 года в городской школе детского творчества состоялось ежегодное чествование лидеров школ города Костаная. Это стало доброй традицией под новый год устраивать праздник для увлечённых, талантливых, целеустремлённых ребят.
В предновогоднем мероприятии приняли участие сто учащихся — победителей и призеров республиканского конкурса научных проектов, международных и республиканских олимпиад, творческих и спортивных конкурсов. Одним словом всех тех, кто прославил наш город своими победами.
Самые активные, креативные и перспективные лицеисты, достигшие высоких результатов в науке и в олимпиаде, представили физико-математический лицей.
Традиционно состоялась торжественная церемония награждения учащихся Грамотами акима города и памятными подарками.
Были награждены:
Сливко Сергей – учащийся 10 «Б» класса
Ткаченко Аркадий – учащийся 11 «А» класса
Пролыгина Сабрина – учащаяся 9 «Б» класса

Церемония награждения закончилась развлекательной программой. Праздник получился яркий и запоминающийся!!!