ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ВАКАНТНЫЕ МЕСТА  В  1 –е КЛАССЫ  С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ И В 8-е КЛАССЫ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ

КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления  образования  акимата Костанайской области  объявляет дополнительный набор на текущий учебный  год  в 1-е классы с государственным языком обучения  и  в 8-е классы  с русским языком обучения.

Тестирование состоится 20 марта 2023 года в 10.00ч. Прием заявлений для участия в дополнительном наборе  с   10.03.2023г. по 16.03.2023года Заявления подаются секретарю в приёмную лицея.  Вместе с заявлением необходимо предоставить копию табеля успеваемости обучающегося за 1,2 и 3 четверти 2022-2023 учебного года, заверенную печатью школы и подписью директора образовательного учреждения.

Часы работы приёмной: с 09.00ч. до 18.00ч. с перерывом на обед с 13.00ч. до 14.00ч.

Конкурс  будет проходить в следующей форме:

1-е классы  с государственным языком обучения – определение уровня  интеллектуального развития  и  тестирование по предметам: математика  и  «Ана тілі»

8 –е классы – тестирование по русскому языку, математике и уровню интеллектуального развития.

Зачисление в лицей производится по результатам тестирования. Итоги будут опубликованы на сайте лицея: www.fmlkost.edu.kz 24  марта  2023 года .