Бронзовая медаль на  республиканском конкурсе  научных проектов!

Республиканский конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам для учащихся 8-11 классов состоялся  с 3 по 7 апреля 2023 года.

В этом году   участники научных чтений   защищали свои работы онлайн  перед членами жюри и отвечали на их вопросы.

Рахметов Алан, учащийся 10 класса Физико-математического лицея г. Костаная,    успешно представил  свой проект по теме: «Кривые и треугольники, вписанные и описанные»  и принес в копилку лицея третье место!

Поздравляем Алана и его научного руководителя Саяпину Светлану Владимировну с   победой  в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате! Стремитесь, развивайтесь и познавайте все большее! Пусть всегда горит энтузиазм в ваших глазах  и раскрываются  возможности.

Вперед, к новым победам!