Итоги областной олимпиады для учащихся 7- 8-ых классов

28 апреля 2023 года состоялся областной этап Республиканской олимпиады по предметам общественно-гуманитарного направления среди учащихся 7- 8 классов.
За пальму первенства боролись 171 обучающийся из 18 регионов Костанайской области.
Баженов Никита, учащийся 7 «Б» класса Физико-математического лицея, выступил в интеллектуальном турнире в составе команды города Костаная.
По итогам олимпиады Никита занял 2 место по английскому языку в областных противоборствах.
Баженов Никита показал не только высокий уровень овладения программным материалом, но и творческий подход к выполнению предлагаемых заданий, начитанность, сообразительность, а в ряде случаев – языковая догадка.
Такие успехи были бы невозможны без помощи учителя английского языка Симанович Кристины Сергеевны

Поздравляем Никиту и Кристину Сергеевну с победой!
Желаем новых ярких побед!