Чествование победителей и призеров республиканских конкурсов научных проектов и олимпиад по общеобразовательным предметам

19 мая 2023 года состоялась традиционная церемония чествования победителей и призеров республиканских конкурсов научных проектов и олимпиад по общеобразовательным предметам.

В мероприятии приняли участие учащиеся, показавшие выдающиеся результаты в интеллектуальных состязаниях, и  педагоги-наставники, чей профессионализм и самоотверженный труд, терпение и отзывчивость вдохновляют ребят на новые победы и достижения на интеллектуальном поприще!

Ежегодно    Физико-математический лицей г. Костаная демонстрирует высокие результаты на республиканских конкурсах научных проектов и олимпиадах по общеобразовательным предметам.

С поздравительным словом к педагогам, ученикам и родителям  обратился аким Костаная Марат Жундубаев, пожелал всем  успехов и удачи.

В этом году благодарственными письмами и грамотами от имени акима города Марата Жундубаева были награждены:

1. Рахметов Алан, учащийся 10 класса, призер Республиканского конкурса научных проектов и его педагог – наставник Саяпина С.В.
  2. Гаус Егор, учащийся 10 класса, призер Республиканской конкурса олимпиады по географии и его педагог- наставник Демесинова М.А.

Поздравляем! Желаем новых побед!