ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕННЫХ В 1 КЛАСС С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ КГУ «ФМЛ»

Уважаемые родители!

С 19 июня 2023 года по 27 июня 2023 года вы должны оформить заявление о приеме на обучение вашего ребенка в КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области через получение государственной услуги «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования».

Для получения  государственной услуги родители или иные законные представители ребенка (далее-услугополучатель) предоставляют услугодателю  следующий перечень документов:

1) заявление одного из родителей (или иных законных представителей) услугополучателя в форме электронного документа, подписанного ЭЦП его представителя, с указанием фактического места жительства услугополучателя;

2) электронные документы о состоянии здоровья формы № 065/у, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 года ҚР ДСМ-175/2020 » Об утверждении форм учетной документации в области здравоохранения» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 148139), формы № 026/у-3, утвержденной приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 июня 2003 года № 469 «Об утверждении Инструкции по заполнению и ведению учетной формы 026/у-3 «Паспорта здоровья ребенка» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2423);

3) цифровая фотография ребенка размером 3х4 см.

Если при подаче заявления в электронном варианте  у вас возникнут затруднения, то мы можем предоставить вам помощь консультанта. Для этого вам нужно обратиться в приемную КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, по адресу: пр.Абая, 17 (понедельник- пятница, 9.00-18.00, обед 13.00-14.00)