Итоги городского этапа национальной олимпиады по географии среди учащихся 7-8 классов.

13 октября 2023 года учащиеся нашего лицея достигли великолепных результатов, заняв призовые места в городском этапе  национальной олимпиады по географии среди учащихся  7-8 классов!

1 место – Орлова Дарья,   7 «А» класс

2 место – Красота  Роман, 7 «В» класс

2 место – Сағындық  Аида, 7 «Б» класс

3 место — Нащёкина Анастасия, 8 «А» класс.

Лицеисты продемонстрировали  высокий уровень знаний и умений в области географии. Это отличный результат, который говорит о глубоком понимании предмета и умении применять знания на практике.

Успех наших победителей  — результат труда и поддержки замечательного учителя-тренера – Пунтус Надежды Николаевны!

От всей души поздравляем победителей и их наставника  с таким  достижением. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Успехов вам, вдохновения и творчества!