Итоги школьного этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

27 октября 2023 года в нашем лицее состоялась традиционная школьная олимпиада по общеобразовательным предметам, в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов. Это событие оказалось важным шагом в развитии интеллектуальной активности и соревновательного духа среди лицеистов.

Участники олимпиады соревновались в различных дисциплинах, таких как математика, русский язык, английский язык, казахский язык, история, география, физика, информатика, химия, биология и правовые предметы.

Олимпиада была прекрасной возможностью для учащихся   продемонстрировать свои способности и навыки.

Задания олимпиад были сложными и оригинальными, требующими нестандартного мышления. Однако благодаря высокому уровню мотивации и трудолюбию учащихся лицеисты смогли успешно справиться с олимпиадными заданиями. Это подчеркивает их уверенность в знаниях и способность к соревнованиям в области науки.

По итогам школьной олимпиады лицеисты будут награждены дипломами I, II, III степени, а победители станут полноправными участниками сборной лицея на городском этапе Республиканской олимпиады школьников.

Мы поздравляем победителей и призеров с отличными результатами и желаем достойно выступить на городской олимпиаде по общеобразовательным предметам!

Результаты олимпиады 1- 4 классы

Результаты олимпиады 5-11 классы