1. Статус конференции
Конференция «Повышение качества образования – важнейшее условие формирования и развития функциональной грамотности школьников» для педагогов организаций образования города Костаная и Костанайской области имеет статус региональной научно-практической конференции и проводится ежегодно. С 2014 года конференция носит имя кандидата физико – математических наук, профессора Костанайского государственного педагогического института Даулетбаева Тобыла Еслямгалиевича.

2. Цели конференции
Конференция проводится с целью выявления, обобщения и распространения (трансляции) передового педагогического опыта учителей, повышения уровня общей, коммуникативной и исследовательской культуры современного педагога, определения путей решения актуальных проблем современного образования, а также с целью создания условий для интеграции образовательных пространств школ области в единое образовательное пространство.
3. Время проведения конференции: 20 марта 2024 года, 10.00.
4. Место проведения: КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области (г. Костанай. пр.им. Абая, 17; проезд автобусами № 3, 10, 13, 18, 20, 27, остановка «Юридическая академия»).

5. Для участия в конференции необходимо до 29 февраля 2024 года заполнить заявку и предоставить тезисы доклада:
Помните, что отправленную форму невозможно изменить, поэтому отнеситесь к регистрации с максимальной ответственностью.
Файл с тезисами подпишите в формате Секция_Фамилия_Имя

ПОСЛЕ 29 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕСЕНИЯ НОВЫХ ДАННЫХ БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАНА