Итоги областного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов

4-5 января 2024 года состоялся областной этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов, и наш Физико-математический лицей представил 15 талантливых учащихся. Мы рады сообщить, что по итогам олимпиады наши лицеисты завоевали 10 призовых мест!  Это отличный результат, который свидетельствует о высоком уровне знаний и умений лицеистов.

1 место – Троян   Андрей, 11 «Б» класс (учитель-тренер Немцова Н.В.)

2 место – Игзекова   Алина,  8 «Б» класс, выступала за 9 класс (учитель – тренер Немцова Н.В.)

2 место – Танкенова Анастасия, 9 «А» класс (учитель-тренер Дегтярёва Л.Г.)

Казахский язык

2 место – Варчик Алла, 11 «Б» класс (учитель-тренер Сагунбаева А.Ш.)

История Казахстана

3 место – Абилов Алмас, 9 «В» класс (учитель-тренер Бачановский Д.С.)

Правовые предметы

3 место – Касымханова Камила, 10 «Б» класс (учитель-тренер Милушкин А.И.)

3 место – Цвигун Роман, 11 «Б» класс (учитель-тренер Байгазинова А.С.)

2 место – Гаус Егор, 11 «Б» класс (учитель-тренер  Демесинова М.А.)

3 место – Абдыкаликов Санжар, 10 «А» класс (учитель-тренер Пунтус Н.Н.)

3 место – Жангельдинова Камила, 11 «Б» класс (учитель-тренер Саяпина С.В.)

Поздравляем  лицеистов   и учителей — тренеров  с успешным выступлением на областной олимпиаде! Желаем ребятам и педагогам  дальнейших побед, новых свершений и успехов!