Победа на областном этапе Республиканского математического турнира «Бастау» для младших школьников

27 февраля 2024года состоялся областной математический турнир «Бастау» для учащихся 2-4 классов. Физико-математический лицей достойно представил город Костанай на областном уровне.

По итогам конкурса команда лицея «Инсайт» заняла 1 место. Лицеисты продемонстрировали высокий уровень математических знаний и критического мышления, навыки сотрудничества и умение работать в команде.

В составе команды: Суворов Роман – 4 «В» класс, Молдахмет Абзал – 3 «А» класс, Ерманова Дарья – 2 «Б» класс.

Результаты личного первенства: Суворов Роман – 1 место среди четвертых классов области, Молдахмет Абзал – 2 место среди третьих классов области.

Во главе команды стоят опытные наставники-учителя начальных классов Алиферец О.Н. и Исупова А.Н.

Поздравляем с победой!

Желаем удачи ребятам и руководителям команды на республиканском математическом турнире «Бастау»!