Информация для родителей, чьи дети прибывают в 5-й класс КГУ «Физико – математический лицей отдела образования города Костаная» из иных организаций образования

Уважаемые родители! С 3 июня 2024 года по 15 июня 2024 года вам необходимо оформить заявление о приеме на обучение вашего ребенка в КГУ «Физико-математический лицей отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области через получение государственной услуги «Прием документов для перевода детей между организациями начального, основного среднего, общего среднего образования».

Вам необходимо:

1. Взять открепительный талон о прибытии в КГУ «ФМЛ».
  2. Выбывающий из организации образования предоставляет талон о прибытии в другую организацию образования. После этого ему выдается открепительный талон о выбытии с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, класса обучения, школы с указанием адреса и его личное дело. Открепительный талон о выбытии выдается для предъявления в организацию образования для прибытия обучающегося и сдачи личного дела.

Для получения  государственной услуги родители или иные законные представители ребенка (далее-услугополучатель) предоставляют услугодателю  следующий перечень документов:

1. заявление одного из родителей (или иных законных представителей) услугополучателя в форме электронного документа, подписанного ЭЦП его представителя, с указанием фактического места жительства услугополучателя;
  2. документ, удостоверяющий личность (оригинал требуется для идентификации, который возвращается услугополучателю);
  3. медицинские справки формы № 065/у «Карта профилактических прививок» и формы № 052-2/у;
  4. фотографии ребенка размером 3х4 см в количестве 2 штук.

Часы работы приёмной: с 09.00ч. до 17.00ч. с перерывом на обед с 13.00ч. до 14.00ч.

Номер приемной-26-25-77