Итоги школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам!

Ежегодно огромный цикл олимпиад по общеобразовательным предметам запускается в конце первой четверти, когда проводится первый школьный  этап.

В школьных  предметных соревнованиях приняли участие  более 800 учащихся с 1 по 11 класс. Для учащихся 1-4 классов в этом году  была возможность проявить себя в комплексной олимпиаде по математике, русскому языку и естествознанию.

Каждый лицеист пробует свои силы в различных направлениях, а некоторые выбирают по два предмета, чтобы сделать окончательный выбор.

В этом году, как всегда, во всех учебных кабинетах кипела интеллектуальная жизнь: заполнялись титульные листы, исписывались черновики, решались трудные задания! И как всегда, строгое, но справедливое  жюри наполнило пьедестал  почета  лучшими из лучших!

По итогам олимпиады  победителем  стал  331 лицеист. Победителям школьного тура предстоит защищать честь лицея на городском этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.

Поздравляем призеров  школьной предметной олимпиады, желаем новых побед в городской олимпиаде, верим, что лицеисты достойно выступят, оправдают надежды учителей  и родителей!

Списки призёров школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам