Зимняя сказка

Зима  в этом году прекрасна и восхитительна! Она вновь принесла в физико-математический лицей сказку, которую подарили друг другу ученики и их родители!  В фойе первого этажа появилась традиционная и долгожданная выставка удивительных поделок! И взрослые, и дети окунулись в волшебство новогодних фантазий и творчества, создав неповторимые, необыкновенные творения! Все желающие могут полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки и помечтать о новогодних чудесах. Работы отличаются яркостью и оригинальностью, творческим подходом и выразительностью. Каждая поделка заслуживает внимания!

По итогам конкурса победители награждены грамотами и сладкими призами, которые были приобретены за счет спонсорских средств ОФ «Мейірім» на сумму более 40 тысяч тенге.

Выражаем благодарность всем участникам и спонсорам конкурса!

С Наступающим Новым годом!