Итоги республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов « Зерде» для учащихся 1-7 классов

Ежегодно в г. Щучинске на базе республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен» встречаются молодые ученые 1-7-х классов на республиканском конкурсе «Зерде».
С 27 по 29 января 2020 около 432 любознательных юных школьников со всего Казахстана стали участниками XV заключительного этапа республиканского конкурса исследовательских работ «Зерде».
Физико-математический лицей г. Костаная в составе команды Костанайской области был представлен на данном конкурсе двумя проектами.
Честь лицея защищали Сагова Хадиджа и Сагова Ясмин, учащиеся 4 «Б» класса, в секции «Медицина» и Базелюк Виктория, учащаяся 3 «Б» класса, в секции «Экология».
Лицеисты на высоком уровне защитили свои исследовательские работы и заняли призовые места:
1 место – Сагова Х. и Сагова Я. (руководитель проекта – учитель начальных классов физико-математического лицея Эмтер И.В.)
2 место — Базелюк Виктория (руководитель проекта – учитель начальных классов физико-математического лицея Александрович Л.Н.)

Поздравляем призеров и научных руководителей!
Желаем им дальнейших достижений!!!