Итоги областной Юниорской олимпиады школьников по математике и информатике среди учащихся 5-8 классов

15 октября 2020 года участники областной юниорской олимпиады  школьников по математике и информатике приняли участие в олимпиаде впервые  в режиме он-лайн.

132 обучающихся из 16 регионов Костанайской области стали участниками юниорской олимпиады.

Четыре ученика Физико-математического лицея выступили в интеллектуальном конкурсе  в составе команды города Костаная. В знаниях по информатике соревновались Чуесенко Максим, учащийся 5 класса, и Троян Андрей, учащийся 8 класса. В знаниях по математике —  Пролыгина Сабрина, учащаяся 7 класса,  и Тобылбаев Агзамали, учащийся 5 класса.

Итоги конкурса:

2 место – Тобылбаев Агзамали (руководитель – учитель математики  Алиферец Н.А.)

2 место – Чуесенко Максим  (руководитель — учитель информатики  Ковальчук В.В.)

2 место – Троян Андрей (руководитель – учитель информатики Немцова Н.В.)

Поздравляем ребят  и их руководителей с хорошими результатами и желаем новых побед!