Итоги школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам!

3 ноября 2020 года  стартовал школьный этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам!

В этом году  традиционная олимпиада  в лицее состоялась в онлайн — формате.   Участие в олимпиаде — это шанс   для лицеиста проявить себя, проверить свои возможности. Чтобы решить самые трудные задачи по математике или физике, необходимо усердие и талант.

Более 900 учащихся с 1 по 11 класс  приняли участие в предметной олимпиаде. Если учащиеся начального и среднего звена попробовали себя в олимпиаде, выбрав сразу несколько предметов,  то старшеклассники Физико-математического лицея уже традиционно проверяли свои знания в олимпиаде, выбрав только 1 учебный предмет.

Лицеисты на интеллектуальных состязаниях показали не только знания по предмету, но и творчество, оригинальность и сообразительность.

По итогам олимпиады  победителем  стал  317 лицеистов. Победителям школьного тура предстоит защищать честь лицея на городском этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.

Поздравляем призеров  школьной предметной олимпиады, желаем новых побед в городской олимпиаде!

Списки призёров школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам